8 Марта

11.03.2021

  Вместе с весной к нам пришел прекрасный праздник – Международный женский День 8 марта. В честь 8 марта в КГАУ «Мильковский дом-интернат» прошло праздничное поздравление в честь получателей социальных услуг «День, пахнущий тюльпанами». Целью мероприятия было зарядить пожилых людей позитивом, подарить им прекрасные моменты и хорошее настроение. 

  В этот раз в честь праздника прекрасной половины человечества была подготовлена поздравительная программа. Просмотрели видеопоздравление от учеников 1 класса МКОУ АСШ. В заключение вечера были подарены шоколадки и тюльпаны. Воспитанники КГАУ «Камчатский центр для несовершеннолетних» поздравили бабушек с Международным женским днём. Дети сделали сюрприз для бабушек, приготовили в подарок на 8 марта картину, сделанную своими руками.

  В преддверии 8 Марта Администрация Мильковского муниципального района, Совет народных депутатов Мильковского муниципального района, Отдел социальной поддержки населения АММР поздравили с днём 8 Марта вдову ветерана войны Ломакину Александру Ивановну и передали ей подарок.

   


23 февраля — долгожданный праздник, который отмечается широко и всенародно с достойной торжественностью и особой теплотой. Доброй традицией стало в преддверии Дня защитника Отечества поздравлять всех мужчин, которые служили в армии или защищали страну в годы войны.

И в КГАУ «Мильковский дом-интернат» традиционно чествовали и поздравляли своих мужчин с праздником День Защитника Отечества!

Целью этого мероприятия как всегда было зарядить пожилых людей, позитивом, подарить им прекрасные моменты и хорошее настроение.

В этот раз в честь праздника сильной половины человечества была подготовлена интересная программа. Просмотрели видео поздравление. Получатели социальных услуг с большим интересом участвовали в викторинах, блоке шуточных вопросов, азбуке военных слов.  Праздничное мероприятие продолжилось представлением музыкального подарка и стихами с участием первоклассников МКОУ Атласовской средней школы в дистанционном режиме. В заключение вечера были подарены сладкие призы.

Воспитанники КГАУ «Камчатский центр для несовершеннолетних» поздравили дедушек с Днем Защитника Отечества. С особой теплотой приготовили на 23 февраля картину и открытки, сделанные своими руками.

Учащиеся Атласовской средней школы и заведующая библиотекой Лабинская Елена Васильевна поздравили получателей социальных услуг с Днем Защитника Отечества. Ребята нарисовали плакат.