Встреча с участковым

23.04.2021

22 апреля 2021 года

 

Профилактическая беседа «Осторожно-мошенники»

 В КГАУ «Мильковский дом-интернат» для сотрудников и получателей социальных услуг в целях предупреждения и предотвращения совершения преступлений, связанных с телефонным мошенничеством с гражданами, участковым уполномоченным полиции Усмановым А.Р. проведена профилактическая беседа «Осторожно — мошенники».

В ходе встречи участковый рассказал, о самых распространенных фактах мошеннических действий на территории округа и о действиях, как необходимо себя вести, чтобы не стать жертвой телефонных аферистов.

В ходе беседы возникали наболевшие вопросы, на которые одновременно появлялись и ответы.

 

Все присутствующие поблагодарили участкового п.Атласово Усманова А.Р. за полезную и интересную информацию.

 

И в КГАУ «Мильковский дом-интернат» традиционно чествовали и поздравляли своих мужчин с праздником День Защитника Отечества!

Целью этого мероприятия как всегда было зарядить пожилых людей, позитивом, подарить им прекрасные моменты и хорошее настроение.

В этот раз в честь праздника сильной половины человечества была подготовлена интересная программа. Просмотрели видео поздравление. Получатели социальных услуг с большим интересом участвовали в викторинах, блоке шуточных вопросов, азбуке военных слов.  Праздничное мероприятие продолжилось представлением музыкального подарка и стихами с участием первоклассников МКОУ Атласовской средней школы в дистанционном режиме. В заключение вечера были подарены сладкие призы.

Воспитанники КГАУ «Камчатский центр для несовершеннолетних» поздравили дедушек с Днем Защитника Отечества. С особой теплотой приготовили на 23 февраля картину и открытки, сделанные своими руками.

Учащиеся Атласовской средней школы и заведующая библиотекой Лабинская Елена Васильевна поздравили получателей социальных услуг с Днем Защитника Отечества. Ребята нарисовали плакат.