9 МАЯ

11.05.2021

9 Мая – один из самых почитаемых праздников в нашей стране и во всем мире. В эти майские дни мы с особенным чувством переживаем события военных лет, скорбим по погибшим и чествуем наших ветеранов - победителей.

В преддверии Дня Победы директор и работники учреждения поздравили получателей социальных услуг с наступающим праздником - Днём победы.

Воспитанники КГАУ «Камчатский центр для несовершеннолетних» поздравили дедушек и бабушек с Днем Великой Победы, с особой теплотой приготовили на 9 Мая картину, сделанную своими руками. Учащиеся 1 класса Атласовской средней школы, поздравили получателей социальных услуг с Днём Победы, подготовили видеопоздравление.

  Накануне 9 Мая Администрация Мильковского муниципального района, Совет народных депутатов Мильковского муниципального района, Отдел социальной поддержки населения администрации Мильковского муниципального района поздравили с Днём Великой Победы вдову ветерана войны - Ломакину Александру Ивановну (получателя социальных услуг) и передали ей подарок.