Новогодние огоньки приглашают в сказку!

28.12.2021

28 декабря 2021 года - в канун Нового года, коллектив КГАУ «Мильковский дом – интернат» при поддержке работников Дома культуры п.Атласово организовал для своих получателей социальных услуг праздничное мероприятие «Новогодние огоньки приглашают в сказку!».

Новый год - самый чудесный из всех праздников на свете, потому что радостное настроение и ожидание волшебства заставляет каждый год ждать Деда Мороза, а пожилых людей возвращает в детство. Это открытое общение с теми, кто готов дарить пожилым людям свое тепло, внимание и поддержку.

Праздник начался с поздравлений и добрых пожеланий.

Новогодние персонажи своим выступлением радовали всех присутствующих. На этом новогодние радости не закончились, в этот же день все проживающие дома-интерната получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки. От таких мероприятий очень хорошие впечатления остаются: новогодние персонажи поднимают дух, в глазах светятся огоньки радости, восторга.

Приближение Нового года - это то самое время, когда хочется наполнить каждый уголок дома- интерната праздничным настроением.

В комнате отдыха от работников Дома-культуры была организована Выставка поделок «Новогодние фантазии», где наш дом – интернат принял участие. Выставка создает радостное ожидание и ощущение праздника!