День пожилых людей

07.10.2019

1 октября КГАУ «Мильковский дом-интернат» отмечает добрый и теплый праздник – День пожилого человека.

День пожилых людей – это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости – качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь.

 По традиции в начале октября каждого года мы празднуем декаду пожилых людей. Наш дом – интернат не остается в стороне, и всегда спешит поздравить людей старшего поколения. В День пожилого человека поздравить проживающих пришли заведующая библиотекой Лабинская Елена Васильевна, директор дома культуры п. Атласово Коваленко Надежда Федоровна, учащиеся Атласовской средней школы. В ходе мероприятия гости поздравили проживающих дома - интерната с праздником, подчеркнув, что каждый возраст прекрасен, и каждый день стоит проживать с радостью и оптимизмом. Праздничная встреча была наполнена стихами, песнями, яркими концертными номерами, которые зажигали улыбки на лицах людей старшего поколения.

В завершение мероприятия дедушкам и бабушкам ребята вручили собственноручно изготовленные поздравительные открытки. Настроение было отличным, все остались довольны, радостны и получили заряд энергии еще на много дней вперед.

После концерта для проживающих было организовано чаепитие со сладкими пирогами.

День пожилых
День пожилых День пожилых
День пожилых День пожилых