День социального работника

22.06.2016

День социального работника

Наш профессиональный праздник!

8 июня

08.06.2016. директор КГАУ «Мильковский дом-интернат», поздравил всех работников дома-интерната с профессиональным праздником, который стал свидетельством признания значимости труда тех, кто работает в сфере социальной защиты населения.

Благодарю вас за нелегкую, напряженную работу, за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души людей. Искренне желаю вам здоровья, счастья, успехов в вашей непростой, но благородной службе, согласия в ваших семьях и благополучия во всем!»

 8 июня, в День социального работника, проходящего под знаком доброты, в Доме Культуры с. Мильково, чествовали представителей благороднейшей профессии, которые не на словах, а на деле демонстрируют лучшие качества души человека - бескорыстие, милосердие, самоотдачу.

С Днем социального работника Глава Мильковского муниципального района В. К. Войцеховский поздравил всех присутствующих в этом зале!

За поздравлением Владимира Константиновича, последовала самая приятная церемония — это награждения за многолетний труд в системе социальной защиты населения.

8 июня 8 июня

8 июня

Совершайте добро, пока живёте!